Тайны личной жизни: Распутина решила рассказать о семейных трагедиях

Отечественная исполнительница Маша Распутина продолжит рассказывать о своей личной жизни и о семейных трагедиях в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Дело в том, что времени предыдущего выпуска шоу не хватило для этого.

Тайны личной жизни: Распутина решила рассказать о семейных трагедиях

Еще в одном выпуске программы «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой зрители смогут услышать продолжение рассказа Маши Распутиной о личной жизни. В новом выпуске исполнительнице предстоит ответить на еще пять вопросов, ответы на которые должны быть чрезвычайно честными. Знаменитость расскажет о своем детстве и о трагической судьбе ее родителей. Дело в том, что мама Распутиной умерла от серьезной болезни, а отец стал инвалидом от производственной травмы. Также исполнительница покажет своего брата Николая, который отсидел в тюрьме 10 лет за убийство.

Маша Распутина расскажет зрителям о секрете своего стройного тела. Все дело в том, что исполнительница не ест мяса, каждый день делает упражнения, а также очищает организм от шлаков и токсинов. Однако самым интересным, по мнению поклонников, станет признание в количестве пластических операций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *