Татьяна Васильева рассказала о романе с Никасом Сафроновым и разводе с мужем

Российская актриса Татьяна Васильева дала интервью, в котором рассказала, почему развелась с первым мужем после 13 лет брака. Также 71-летняя актриса объяснила, почему считает своего бывшего возлюбленного художника Никаса Сафронова жадным.

Татьяна Васильева рассказала о романе с Никасом Сафроновым и разводе с мужем

71-летняя известная российская актриса Татьяна Васильева дала откровенное интервью, в котором рассказала многие, ранее неизвестные подробности своей жизни. Артистка сообщила, что могла не выйти на сцену из-за своих комплексов, но в конце концов преодолела себя.

Василева была замужем два раза. Первым мужем стал ее однокурсник Анатолий Васильев. На момент их знакомства, будущая звезда была неприметной девушкой, которая с трудом обратила на себя внимание будущего мужа, а он в то время ухаживал за другими женщинами. Однако в итоге супружеская пара прожила вместе 13 лет, а во время брака у них появился сын Филлип.

Вторым мужем актрисы стал Георгий Мартиросян. За второго мужа она вышла в тот же день, когда развелась с первым супругом. О том, что у мужа есть любовница, Васильева узнала, когда уже была беременна. В дальнейшие годы Мартиросян постоянно имел связи с любовницами. Васильева считает, что за то, что разрушила свой первый брак, она «получила сполна».

Был у Васильевой непродолжительный роман с художником Никасом Сафроновым. Актриса призналась, что потеряла к нему интерес, когда он перестал проявлять себя как художник. К тому же он делал очень странные подарки – 5-летней дочери подарил туфли на больших каблуках, а ей самой латунный браслет, который пачкал руки. При этом Сафронов заявлял, что браслет из золота, что заставило артистку предположить – либо он очень жадный, либо очень наивный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *