Викторию Дайнеко засняли на свидании с таинственным незнакомцем

Российскую певицу Викторию Дайнеко сфотографировали ее поклонники в ресторане во время свидания с неизвестным мужчиной. Исполнительница пожаловалась, что ее фанаты распугают всех ее кавалеров.

Викторию Дайнеко засняли на свидании с таинственным незнакомцем

В одном из ресторанов поклоннику творчества певицы Виктории Дайнеко удалось сделать фото кумира за одним столиком с неизвестным мужчиной. После того, как знаменитости прислали это фото, она заметила, что таким темпами фанаты распугают всех ее кавалеров – уже нельзя спокойно сходить в общественное место без слежки сталкеров.

Звезда в целом старается ограждать личную жизнь от глаз общественности, из-за чего по сей день нет ни одного фото ее дочери, которое она опубликовала бы сама. В конце прошлого года Дайнеко публично сообщала, что пока не готова к отношениям и ждет встречи с мужчиной своей мечты.

С отцом своей дочери Лидии певица рассталась примерно год назад, но тот теперь не хочет никак участвовать в жизни наследницы, даже не помогает материально. Вместе с этим, недавно сама Дайнеко рассказала, что в отношениях с бывшим мужем применяла к нему физическую силу, чтобы защитить себя и дочь от психологического насилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *