«Звездные» штаны Кэти Перри лопнули в эфире телешоу

Популярная американская певица Кети Перри оконфузилась в эфире одного из популярных шоу American Idol. Во время выхода очередного выпуска передачи звезда оказалась в крайне неловкой ситуации. Все дело в том, что «звездные» штаны звезды лопнули прямо на пятой точке.

"Звездные" штаны Кэти Перри лопнули в эфире телешоу

Наверняка после этого данный выпуск American Idol войдет в историю. Причем, вовсе не благодаря участникам телешоу. Кэти Перри была приглашена в качестве одного из судей. Во время проводимой дискуссии, которая касалась выступления одной из участниц шоу, звезда неожиданно начала хохотать. Ее коллеги по жюри сначала ничего не поняли, но Кэти объяснила, что у нее на брюках лопнул шов.

Знаменитость произошедшим расстроена не была. Напротив, она повернулась к залу спиной и показала свои ягодицы. Лайонел Ричи, соведущий Кэти, как настоящий джентльмен кинулся спасать девушку от конфузной ситуации, но не сильно в этом преуспел. Певица успела показать всем свои прелести. Сопровождалось все смехом и овациями аудитории.

 
Наиболее удачливыми в данном плане оказались режиссеры передачи. Пока ассистенты зашивали костюм звезды, они прикрывали «пятую точку» звезды логотипом шоу. Видео программы на просторах сетей уже стало одним из самых просматриваемых на просторах сети за короткий период, потому создателям телевизионного шоу подобные конфузы Кэти Перри оказались исключительно на руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *