75-летняя звезда сериала «Секрет Тропиканки» открыла рецепт вечной молодости

Все, кто в 90-е годы жил в России должен помнить эффектную блондинку с пухлыми губами Сузану Виейру – героиню Клариту Ассунсау, которая приходилась в знаменитом сериале «Секрет Тропиканки» мамой для Маркуса и Малу. Сериал был невероятно популярен, но прошло уже очень много лет, но Виейра с тех пор, по всей видимости, решила не стареть.

75-летняя звезда сериала «Секрет Тропиканки» открыла рецепт вечной молодости

Виейра признавалась неоднократно в том, что понять формулу успеха «Секрета Тропиканки» она не может, ведь за свою карьеру снялась более чем в 60 различных картинах. Сама она гордится своими работами в таких «мыльных операх», как «Любовь к жизни», «Во имя любви», «Жестокий ангел». По словам Виейры, там ее героини имели более жесткий характер, однако сложилось, как сложилось и ничего с этим не поделать.

Бразильской актрисе не так давно исполнилось 75 лет, но сказать это, посмотрев на ее актуальные снимки, просто невозможно. У многих поклонников складывается ощущение, что однажды героиня мыльных сериалов приняла решение не стареть. Она, как и в молодости, регулярно принимает участие в бразильских карнавалах, обожает ходить на дискотеки, а также заводить романы с молодыми мужчинами. Нередко она иронизирует, что рецепт ее вечной молодости как раз из-за разницы в возрасте с избранниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *