Алеся Кафельникова испортила свою красоту новым имиджем

В последнее время с Алесей Кафельниковой, дочерью знаменитого спортсмена, происходило много разного. Девушка ругалась с отцом, пропадала на некоторое время с глаз общественности, так как лечилась от наркозависимости и все в таком духе.

Алеся Кафельникова испортила свою красоту новым имиджем

Некоторое время назад, судя по слухам, Кафельникова пришла в себя. 19-летняя модель продолжает свою карьеру и работает над проектами. Также девушка активно ведет страницу в соцсети Instagram. На одной из вечеринок Tattler Teen, Алеся Кафельникова появилась в новом образе, который шокировал поклонников. Модель предстала с обесцвеченными волосами, собранными в бесформенную прическу, а кожа девушки была сильно «поджарена» загаром. По мнению поклонников, новый образ знаменитости выглядит очень дешево. Пользователи написали, что она таким видом испортила красоту, которую, казалось, не могло ничего испортить.

Ранее общалось, что поклонники раскритиковали новое фото модели Алеси Кафельниковой. Особенно критике подверглись сильно худые ноги модели, а также то, что она неудачно выбрала себе купальник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *