Бородина оскорбила своих подписчиков и посоветовала ввести цензуру в Сети

Ксения Бородина оскорбила своих подписчиков из-за их комментариев к фото, на котором она показала свою старшую дочь Марусю. А также посоветовала ввести ограничения в интернете.

Бородина оскорбила своих подписчиков и посоветовала ввести цензуру в Сети

Ксения Бородина, прочитав комментарии к размещенной фотографии, не выдержала и разместила пост с гневной критикой своих подписчиков. Отметим, что пользователям Instagram не понравилась внешность Маруси, особенное внимание они уделили зубам дочери телеведущей.

Российская звезда пожелала о введении штрафа за «грязный язык” пользователей соцсетей. Кроме того, она не отказалась бы промыть порошком и щеткой их рты. Вдобавок она похвалила страны, в которых отсутствует свобода слова.

Телеведущая считает, что подобные комментарии появляются из-за неудовлетворенной жизни людей, таким образом они разряжаются, поливая грязью ее жизнь.

Призвав сажать таких людей в тюрьму на 10 суток, она постыдилась за такое общество. После чего перешла на личности: «Вы несчастные Мамы и пытаетесь изобразить из себя хоть что-то, но увы и ах(( дно!!!”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *