Илью Глинникова заподозрили в романе с другой финалисткой «Холостяка»

Российский актер Илья Глинников опубликовал фото в Instagram, на котором поклонники рассмотрели женский силуэт. Часть подписчиков в комментариях к фото предположили, что рядом с артистом стоит одна из участниц «Холостяка».

Илью Глинникова заподозрили в романе с другой финалисткой «Холостяка»

Российский актер Илья Глинников заинтриговал поклонников новым снимком в Instagram, на котором видны только два силуэта на мокром стекле. Несколько месяцев назад артист расстался с победительницей «Холостяка» Екатериной Никулиной. В интервью девушка рассказывала, что на телешоу невозможно построить хорошие и доверительные отношения, и уж точно не стоит пытаться там строить любовь. Глинников оспорил ее слова, заявив, что, несмотря на камеры вокруг, для него все было по-настоящему, а повышенное внимание окружающих только укрепило его чувства.

Илью Глинникова заподозрили в романе с другой финалисткой «Холостяка»

Новое фото заставило поклонников актера предположить, что на нем Глинников сфотографировал себя с новой возлюбленной. Версии того, кем именно может быть эта девушка, выдвигали разные: кто-то думает, что Глинников опять начал встречаться с Екатериной Никулиной, но кто-то рассмотрел на фотографии другую участнику шоу «Холостяк» Мадину Тамову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *