Квартальный календарь в помощь деловому человеку

Невозможно себе представить рабочий стол или или стену рабочего кабинета без наличия календаря. Особую популярность получили квартальные календари, так как на одной странице размещаются сразу три месяца. Это очень удобно при долгосрочном планировании различных деловых и не только событий. Как правило, мы приобретаем квартальный календарь в начале года и пользуемся им целый год. Приобрести календарь не составляет труда, но можно его заказать в полиграфии, и опытные дизайнеры изготовят данного вида печатную продукцию по вашему проекту или помогут подобрать необходимые тенденции. Календарь может быть оснащен курсором, металлической или пластмассовой пружиной для перекидывания листов.

цифровая типография hqprint

Размещение рекламы на календарях

Современные технологии полиграфии позволяют изготавливать квартальные календари любого размера, в зависимости от ваших пожеланий. Такого рода сувенирная продукция не только атрибут делового человека, но и оптимальное решение вопроса размещения вашей рекламы, а она, как известно, является основным двигателем вашего бизнеса. Определенных шаблонов в этом вопросе не существует. Все зависит от полета фантазии заказчика. На каждой станице календаря можно разместить информацию о выпускаемой продукции или же ограничиться только одним логотипом фирмы. Если на таком календаре разместить фотографии, напоминающие вам о знаменательных событиях, то такой продукт полиграфии превращается в сувенир, который доставит удовольствие вашей семье или друзьям.

Несколько советов

Заказывая квартальный календарь, можно выбрать бумагу и пружины любого цвета и качества. Но стоит обратить внимание именно на качество бумаги, так как календарь будет использоваться целый год. Заканчивается год, и самое время побеспокоиться о заказе данного вида сувенирной продукции, чтоб порадовать подарком уже в новом году свою семью и друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *