Поклонники раскритиковали Ефимову за слишком откровенное фото

Многочисленные фанаты российской пловчихи Юлии Ефимовой, которая является лидером российской сборной по плаванью, выступили с резкой критикой в адрес спортсменки, загрузившей в свой микроблог слишком откровенный снимок в нижнем белье.

Поклонники раскритиковали Ефимову за слишком откровенное фото

В официальном Instagram-аккаунте Юлии Ефимовой нередко появляются фото и видеоматериалы, на которых спортсменка запечатлена в полуголом виде из-за плавательных костюмов, в которых она выступает на различных соревнованиях. Однако, очередная публикация Ефимовой вызвала небывалую реакцию у её подписчиков, так как на снимке Юлия запечатлена в нижнем белье, которое она не постеснялась показать, раскрыв рубашку. В комментариях многие поклонники Ефимовой заявили о том, что пловчиха была достойным примером для подражания для множества подрастающих спортсменок, но недавнее поведение Юлии заставило их в этом усомниться.

Поклонники раскритиковали Ефимову за слишком откровенное фото

Нашлись и те фанаты, которые встали на защиту Ефимовой, заметив, что в сети Instagram порой публиуются и более откровенные публикации, поэтому контент, просматриваемый детьми, должен напрямую регулироваться их родителями, что не имеет никакого отношения к Юлии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *