«Сильно сдала»: Соседи Пугачевой обеспокоены ее самочувствием

Некоторое время назад соседи исполнительницы Аллы Пугачевой по селу Грязи рассказали некоторые факты о жизни знаменитости. Пара поведала, что за последнее время звезда сильно сдала и похудела.

«Сильно сдала»: Соседи Пугачевой обеспокоены ее самочувствием

Алла Борисовна со своим супругом Максимом Галкиным несколько лет назад в селе Грязи построили замок. Соседи рассказали, как часто знаменитости появляются в имении. Если в замке свет горит только с одной стороны, значит артистов нет дома, а в той части, где свет, живет только прислуга. По словам соседей, Пугачева и Галкин хорошие люди, так как они часто помогают односельчанам, то приносят вкусные подарки, то дарят к празднику дорогое спиртное или продукты, которые трудно достать в селе.

Соседка рассказала, что ее родственница работала по дому у Пугачевой. Знаменитость была строга с прислугой, но платила хорошо. Однако Галкин наоборот добрый человек. Также соседи поведали, что переживают за исполнительницу, так как Алла Борисовна часто жаловалась на здоровье. За последнее время знаменитость сильно похудела, а также выглядит не так как прежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *