21-летняя дочь Охлобыстина как две капли воды похожа на свою мать

Актер Иван Охлобыстин в социальных сетях опубликовал новую фотографию своей 21-летней дочери Анфисы. Пользователи поразились тому, насколько девушка похожа на свою мать Оксану.

21-летняя дочь Охлобыстина как две капли воды похожа на свою мать

По мнению товарищей Охлобыстина, судьба существует. Актер случайно увидел свою нынешнюю супругу в Доме кино и проходя мимо дамы заявил, что придет время, когда он завоюет ее сердце. Через пять лет судьба свела Охлобыстина с Оксаной. С тех пор влюбленные не разлучаются. Жена родила мужу шестерых детей. Старшая дочь Анфиса до умопомрачения похожа на свою мать. Пользователи не могут поверить в подобные сходства. Охлобыстин опубликовал в Сети фото, на котором его дочь стоит со сноубордом в темных очках и комбинезоне для катания.

21-летняя дочь Охлобыстина как две капли воды похожа на свою мать

В комментариях юзеры удивляются тому, насколько быстро выросла Анфиса. Особенно сильно пользователей мучает вопрос, почему девушка стала копией своей матери. Старшая дочь Охлобыстина уважительно относится к спорту. Она встречается с молодым человеком. Девушка познакомила избранника со своим отцом. Охлобыстин живет по своим принципам, один из них гласит: дочери должны сразу же показывать родителям своих женихов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *