Башкирский боец собирался «сломать челюсть» комику Руслану Белому

Известный боец из Уфы Хабир Сулейманов выразил желание «сломать челюсть» стэндап-юмористу Руслану Белому за его шутки. Спортсмен оскорблен тем, что комик сравнил башкирский язык с речью очень пьяного человека.

Башкирский боец собирался «сломать челюсть» комику Руслану Белому

После выступления стэндап-юмориста Руслана Белого с новым номером, шутки, которые были использованы, оскорбили жителей Уфы. Они создали кампанию против комика и ждут того, чтобы комик публично извинился за свои неосторожные сравнения.

В частности, номером комика возмущен уфимский спортсмен Хабир Сулейманов из-за того, что Салавата Юлаева Белый назвал разбойником. Не менее возмущен боец тем, что юморист позволил себе сравнить башкирский язык с заплетающейся речью пьяного человека, якобы сообщая о похожести пьяниц и башкир. За подобные оскорбления, сообщает спортсмен, следовало бы поймать прямо на улице и сломать челюсть, но Сулейманов напомнил, что они с его обидчиком живут в цивилизованной стране, где агрессия такого рода не приветствуется. Вместо физической расправы, спортсмен обратился в ведомство по надзору, сообщил про оскорбительные шутки Белого и попросил принять меры против подобного поведения и юмора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *