Горячий поцелуй Бузовой с Нагиевым на гала-ужине МУЗ ТВ спровоцировал скандал

19 апреля состоялся гала-ужин МУЗ ТВ, на котором присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие не обошлось без телевизионной ведущей и солистки Ольги Бузовой, оказавшейся в очередной раз в центре скандала.

Горячий поцелуй Бузовой с Нагиевым на гала-ужине МУЗ ТВ спровоцировал скандал

Звезда проекта «Дом-2» не могла сдержать эмоций, когда проходила мимо Дмитрия Нагиева. Бузова подошла к сидящему в кресле актеру, обняла его, начала гладить ему плечи и шептать что-то на ушко. После этого Нагиев поднялся и горячо поцеловал ведущую. Такое поведение звезд шоу-бизнеса стало причиной скандала в Сети. Пользователи активно обсуждают случившееся, не обошли стороной данное событие и журналисты.

Ранее Бузову и Нагиева подозревали в романе, поскольку достоянием общественности стала неоднозначная переписка этих знаменитостей. Главный «физрук» России поспешил уверить поклонников, что питает к Бузовой исключительно дружеские чувства. После жаркого поцелуя на людях многие обвинят Нагиева во лжи. Некоторые юзеры объясняют такое поведение артистов желанием привлечь внимание публики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *