Опозорилась: Лолита назвала Южно-Сахалинск островом

Отечественная исполнительница Лолита Милявская в очередной раз опозорилась перед поклонниками. На опубликованном в Instagram видео артистка назвала Южно-Сахалинск островом. Пользователи заметили это и не забыли «ткнуть носом» певицу в ошибку.

Опозорилась: Лолита назвала Южно-Сахалинск островом

С помощью ролика исполнительница решила рассказать подписчикам о своем будущем выступлении в столице Сахалина. На записи артистка допустила несколько ошибок, а также употребляла странные выражения. Сначала Лолита назвала город, в котором состоится концерт, островом, а после решила поправить сама себя и сказала, что Южно-Сахалинск – это полуостров. После этого, певица обратилась к самим жителям областной столицы. Она сказала, что они для нее люди, которые ходят в Японию.

Поклонники сразу обратили на ошибки внимание и не забыли указать на это. Также пользователи решили провести для Лолиты персональный урок географии. Некоторые даже задались вопросом, знает ли исполнительница, что такое Сахалин – остров или все же полуостров. Жители Сахалина в комментариях к видео написали, что завтра выходной и нужно сходить в Японию, может там есть скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *