Показан первый тизер Serious Sam 4: Planet Badass (видео)

Serious Sam 4: Planet BadassСтудия Croteam и издательство Devolver Digital готовятся возродить франшизу Serious Sam, которая начала свой путь в далеком 2001-ом. Основной объем информации о четвертой части игры обещают представить на E3 этого года, а пока разработчики показали тизер.

Игра получила название Serious Sam 4: Planet Badass. Официальная страница в Steam уже открыта. Согласно ей, Крутой Сэм будет отстреливать монстров в «брутально большем масштабе». Из режимов заявлены сингл, мультиплеер и кооперативное прохождение.

ПК — единственная анонсированная платформа, но с большой долей вероятности игра выйдет и на консолях. 12-14 июня на E3 станет известно точно. Там же объявят дату релиза. На данный момент под вопросом даже год выхода.

Разработка Serious Sam 4 началась еще в 2013-ом. Финансовые трудности не позволили сделать игру быстро, поэтому следующие несколько лет авторы занимались спин-оффами и VR-переизданиями прошлых частей серии. Лишь в начале 2017-го Croteam уверенно завила, что работа над новой номерной игрой про Сэма идет полным ходом.

Смотреть тизер Serious Sam 4: Planet Badass

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *