Повереннова два года страдала депрессией после расставания с Николаевым

Российская актриса Дарья Повереннова посетила шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». На передаче звезда рассказала, как ей удалось преодолеть двухлетнюю депрессию после расставания с партнером по съемочной площадке Валерием Николаевым.

Повереннова два года страдала депрессией после расставания с Николаевым

Дарье Поверенновой долго не везло в личной жизни. В этом плане она пошла по стопам своей бабушки и матери. Люди начали говорить о несчастливой судьбе. Актриса не верит этим рассказам, называя их выдумкой. Повереннова впервые связала себя узами брака в 1991 году с режиссером Александром Жигалкиным. По словам участницы программы, она стала заложницей студенческой любви. У пары родилась дочь, которую назвали Полиной. Позже дама воспылала чувствами к партнеру по съемочной площадке Валерию Николаеву. Они сблизились во время совместной работы над фильмом «День рождения буржуя».

Повереннова безумно влюбилась в Валерия Николаева. Актрисе пришлось признаваться законному супругу в измене после десяти лет совместной жизни. Александр Жигалкин всё понял и не стал препятствовать жене строить свое счастье. Отношения Поверенновой с Валерием Николаевым длились два года. После этого мужчина признался своей возлюбленной в измене.

После откровенного разговора и расставания Повереннова упала духом. Она по инерции продолжала сниматься в картинах, а когда приходила домой, испытывала ужасную тоску. Даже дочь Полина не могла исправить ситуацию. Два года Повереннова страдала жесткой депрессией. Выйти из этого состояние ей помогли новые чувства. Сейчас Повереннова считает себя абсолютно счастливой женщиной. Она влюблена в Андрея Шаронова и не жалеет о прошлых неудачах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *