Сябитова научит сексу участника «Давай поженимся»

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова согласилась давать уроки секса участнику программы – 35-летнему Ярославу. Мужчину с семимесячного возраста воспитывала бабушка. Оба его родителя пропали без вести.

Сябитова научит сексу участника «Давай поженимся»

Бабушка смогла дать кровиночке хорошее образование, так как и сама из интеллигентной семьи. Он стал библиотекарем и работает в музее, знает наизусть множество стихов и почти все пьесы Шекспира. При этом он хочет видеть рядом с собой не серую мышку, а эффектную красавицу, не лишенную интеллекта. Как выяснилось, предыдущие возлюбленные оставили парня из-за его неискушенности в альковных делах. Однако прямо они этого Ярославу не говорили, ссылаясь на тотальный контроль со стороны бабушки. Теперь Елена Александровна согласна дистанцироваться от семейного гнездышка единственного внука. А помочь решить проблемы с интимной жизнью Ярославу вызвалась телесваха Роза Сябитова. «Секс – это не проблема. Я научу Вас сексу», — заверила ведущая ток-шоу.

Роза неоднократно заявляла, что девушки должны вступать в брак невинными. Поэтому к первой невесте, Анне, она отнеслась с особым пиететом – девушка воспитывалась в традициях христианства, заботилась о своей духовности и заявила, что отдастся лишь своему супругу. Еще одна ведущая, Лариса Гузеева, скептически отнеслась к девственности. «Мы все клялись дочерям, что выходили замуж невинными и держали пальцы крестиком», — заявила она. Коллеги Ларису не поддержали и уверили, что место целомудренным отношениям есть даже в современном мире, обуреваемом сексуальной революцией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *