В Сети появился финальный трейлер «Дэдпула-2»

Многие поклонники Райана Рейнольдса с нетерпением ждут премьеры очередного фильма про безумного супергероя по имени Дэдпул. Недавно в Сети был обнародован финальный трейлер киноленты «Дэдпул-2», в котором помимо Рейнольдса снялись многие знаменитые актёры.

В Сети появился финальный трейлер «Дэдпула-2»

Звёздный актёрский состав киноленты «Дэдпул-2» значительно расширился, так как зрители помимо Райана Рейнольдса увидят также и Джоша Бролина, Ти Джей Миллера, а также Морену Баккарин. В новой части супергеройской комедии главный герой задумается о том, что для него значит быть супергероем, а также о значении семьи, дружбы и других ценностей в его жизни. Напомним, любовь Райана Рейнольдса к данному персонажу так сильна, что он пообещал всем фанатам сняться во второй части фильма даже при условиях, что ему вместо зарплаты будут давать пончики.


 
В фильме «Дэдпул-2» главный герой будет сражаться с новыми персонажами, обладающими сильными суперспособностями, некоторые из которых станут на сторону безумца в красном кожаном трико. Премьера данной картины состоится уже 17 мая в кинотеатрах России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *