Ким Кардашьян спасет полных женщин

Знаменитая участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст заявила, что намерена спасти полных женщин со всей планеты. Сделает она это не бесплатно и, по сути, косвенно. Все дело в том, что пышнотелая красотка запускает собственную линейку моделирующего нижнего белья для женщин.

Ким Кардашьян спасет полных женщин

Вся продукция будет разработана лично Кардашьян с учетом различных индивидуальных особенностей, присущих тому или иному типу женской фигуры. Сама телезвезда намерена руководить всеми подразделениями своего нового бренда, начиная от дизайна и заканчивая вопросами маркетинга.

Также известно, что для создания марки Кардашьян соберет все ту же команду, которая в свое время помогала в развитии торговой марки Good American и ее сестре Хлое.

Сестры Кардашьян в 2018 году намерены закрыть все магазины своей одежды Dash по причине того, что каждая из девушек в последние годы начала развиваться в собственном направлении, потому им все сложнее быть матерями, руководить собственной линейкой брендов и совмещать это с Dash.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *