Наташа Королева оценивает с Тарзаном других женщин

Муж Наташи Королевой Тарзан искренне признался в том, что соблазнов от женской половины в виду его профессионального рода деятельности более чем достаточно. Сергей Глушко («мирское» имя Тарзана) не скрывает, что вожделеет и к другим дамам. Более того, этих чувств он не скрывает, так как верность хранит одной единственной.

Наташа Королева оценивает с Тарзаном других женщин

Наташа уже дома часто обсуждает с Тарзаном тех, кто ему нравится. Королева прекрасно знает о том, что у Глушко есть любимые актрисы, некоторым из них певица искренне симпатизирует. По мнению Тарзана, это абсолютно нормально, ведь он любил и всегда будет любить женщин, пока это ему позволяет здоровье.

Восхищенные взгляды женщин для Глушко лишь добавляют необходимой энергии. Его приводит в восторг возможность заниматься любимым делом, потому стриптиз работой он считать отказывается.

Наташа Королева спокойно относится к тому, что женщины постоянно любуются обнаженным телом ее супруга. Она всегда защищает его публично от каких-либо нападок и обвинений в распущенности.

Сергея же, в свою очередь, удивляет, почему так много людей испытывают ревность. Это чувство, по его мнению, не должно выходить за какие-либо рамки, чтобы была возможность не скучать вместе своим партрнером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *