Парень, над которым 6 лет издевалась его девушка, рассказал, почему терпел пытки


                Парень, над которым 6 лет издевалась его девушка, рассказал, почему терпел пытки

Алексу Скилу всего 22, но последние годы его жизни прошли буквально в аду, который устроила ему его подружка Джордан Уорд. Они познакомились в колледже в 2012 году в Бедфорде, и сразу же девушка настояла на том, чтобы вместе жить.

Он рассказал, что в начале отношений девушка постоянно его контролировала, выбирала ем одежду, друзей… И Алекс терпел всё это, поскольку он был слеп в любви и ему казалось, что так она проявляет особенную близость и заботу… Постепенно девушка начала применять силу. Дело дошло до пыток кипятком.

Дальше Алекс рассказал, что насилие началось как-то незаметно: со шлепков по лицу, затем уже следовали удары посерьёзнее. Но и этого оказалось мало Джордан…

"Первым её оружием была бутылка. Но каждый раз, когда я выхватывал у неё тяжёлые предметы, она бралась за первое, что попадалось на глаза: ножницы, молоток, ножи… Однажды она облила меня кипятком. Я думал, мои конечности нужно будет ампутировать"

Девушка запрещала Алексу обращаться к медикам. Она полностью изолировала его от общества. Лишь изредка ему разрешалось пообщаться с семьёй. Родители парня подозревали, что в отношениях молодых людей что-то не так, но не могли даже предположить, что дело дошло до пыток…

Несчастного парня однажды спасли соседи: они услышали крики и вызвали скорую помощь. В тот день девушка обварила его кипятком — на этот раз уже не было сил терпеть боль. Приехавшие врачи ужаснулись при виде кровавых ран от ожогов и вызвали полицию.

Уорд арестовали, теперь ей светит целых семь лет тюрьмы. Ей также запретили приближаться к Алексу до конца жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *