Исинбаева сразила фанатов своей фигурой после вторых родов

Прославленная российская спортсменка Елена Исинбаева, недавно родившая второго ребёнка, сумела не на шутку удивить своих многочисленных фанатов непревзойдённой фигурой, которую она сумела восстановить сразу же после родов.

Исинбаева сразила фанатов своей фигурой после вторых родов

В официальном Instagram-аккаунте Елены Исинбаевой появилась фотография, на которой знаменитая спортсменка запечатлена в обществе Франко Мюллера и организатора выставки супер автомобилей Top Marques Наташей Бэйрстоу. Многие поклонники не могли поверить, что в столь краткие сроки Исинбаева сможет восстановить прежнюю фигуру и вернуться к активному ритму жизни. В комментариях Елена получила множество хвалебных комментариев от её преданных фанатов, которые заявили, что после родов Исинбаева словно расцвела.

Исинбаева сразила фанатов своей фигурой после вторых родов

Также некоторые подписчики Елены Исинбаевой заметили, что в отличие от большинства медийных личностей, у спортсменки очень развито чувства вкуса, так как на выставке суперкаров она предстала в элегантном платье чёрного цвета, якобы украшенном разнообразными брошами и красных туфлях, подчеркнувших её свежий образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *