Константин Меладзе предпочитает музыку прошлого столетия

Константин Меладзе, известный продюсер и создатель множества современных музыкальных композиций в СНГ, рассказал, какую музыку предпочитает слушать. На его странице появился список из песен прошлого столетия.

Константин Меладзе предпочитает музыку прошлого столетия

Артистами Meladze Music было принято решение рассказать о своих музыкальных вкусах, и о том, какие композиции они предпочитают. Первым из них стал Константин Меладзе, опубликовавший список из 5 песен. При этом уточняется, что представленные те композиции, которые по душе композитору на данный момент и могут измениться в любой момент. Опубликованные песни относятся к середине и второй половине прошлого столетия, а также разные по жанру.

Часто в адрес Меладзе высказываются с критикой, отмечая, что многие из написанных им композиций отстают от современности, а также однообразны. Вполне вероятно, что слушатели смогут найти связь между тем, что слушает Константин и что поют представители поп-эстрады.

Опубликованный список пришелся некоторым поклонникам по душе, хоть они и удивились тому, почему в него не вошла ни одна из его композиций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *