Нелли Ермолаева рассказала, как лечиться во время кормления грудью

Подписчики узнали о простуде любимой участницы «Дом-2». Нелли Ермолаева дала советы кормящим мамам о тот, как побороть температуру и стоит ли кормить ребёнка во время простуды. 


Нелли Ермолаева рассказала, как лечиться во время кормления грудью

В новой публикации известная экс-участница пожаловалась на температуру, насморк, боль в горле и ушах. Нелли Ермолаева рассказала, что не может встать с постели вот уже четвёртый день. 


Нелли Ермолаева рассказала, как лечиться во время кормления грудью

Она также пожаловалась на свой статус кормящей мамы, который исключает приём любых противопростудных препаратов. Однако Нелли поделилась своими способами борьбы с болезнью. 



Чтобы сбить температуру она всё время прикладывает марлевую повязку на голову, с помощью горчицы парит ноги и делает себе разнообразные примочки. Нелли поблагодарила родителей за их заботу и помощь. 



О своём малыше экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что он чувствует себя хорошо, и она продолжает кормить его грудью, так как это неопасно, а, наоборот, позволит укрепить иммунитет малыша. 



Поклонники Нелли Ермолаевой выразили своё сочувствие и пожелали ей скорейшего выздоровления. Самые активные начали писать свои методы борьбы с простудой во время кормления грудью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *