Нина Дорошина скончалась на 40-й день после смерти ее партнера Олега Табакова

Звезда культового фильма «Любовь и голуби» Нина Дорошина скончалась на 40-й день после смерти ее постоянного партнера по сцене Олега Табакова. Это совпадение заметили сразу несколько журналистов столичных СМИ.

Нина Дорошина скончалась на 40-й день после смерти ее партнера Олега Табакова

Двух актеров связывало очень тесное творчество. В репертуарной сетке им часто приходилось играть на сцене в одних и тех же постановках. Так продолжалось долгие годы. У сценической пары, которая часто играла на сцене супругов, сложился круг устойчивых поклонников среди москвичей – настоящих ценителей театра. Некоторые специально брали билеты на Табакова и Дорошину.
Вне сцены они тоже очень близко дружили и частенько проводили вместе то немногое свободное время, которое выпадало пожилым людям от забот театральных и семейных. Смерть Олега Табакова Нина Дорошина пережила очень тяжело. Именно на похоронах партнера она почувствовала себя по-настоящему неважно.

Журналисты говорят банальную истину о том, что душа человека остается в тварном мире 40 дней и отходит затем в мир горний. Пока душа Табакова еще скиталась в нашем мире, Нина Дорошина была жива. Она покинула нас вместе с душой великого артиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *