Дмитрий Нагиев скрывает от всех своих внуков

Сын знаменитого российского актера и ведущего Дмитрия Нагиева 28-летний Кирилл предпочитает не сильно распространяться о собственной личной жизни. Сам актер на днях дал понять, что, вероятнее всего, у него уже есть внуки, но этот факт было решено утаить, дабы не распространяться о личной жизни Кирилла.

Дмитрий Нагиев скрывает от всех своих внуков

О том, что же конкретно происходит в личной жизни Дмитрия Нагиева, поклонникам приходится догадываться. Официально актер женат был лишь единожды на Алисе Шир, в браке с которой и родился Кирилл. В СМИ постоянно возникают слухи о том, что Нагиев-старший живет сразу на две семьи. Недавно журналисты программы «Ты не поверишь!» решили выяснить самостоятельно, есть ли у Дмитрия возлюбленная.

Нагиев признался в том, что его сердце уже занято, но отказался раскрывать подробности. Тогда же репортеры поинтересовались у него, не планирует ли Кирилл осчастливить отца и завести уже собственных детей. Когда же журналисты сказали ему, что молодой человек уже достаточно взрослый для того, чтобы заводить собственных наследников, Дмитрий многозначно ответил, что он не отрицает того, что они уже есть.

Как известно, Кирилл Нагиев живет со своей возлюбленной Юлией Мельниковой. В своем Instagram фотографий избранницы он не публикует, но известно, что вместе они уже несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *