Фанаты высмеяли Королёву за слишком тесный корсет

Популярная российская исполнительница Наташа Королёва отдает предпочтение откровенным нарядам в виде мини-юбок, корсетов и блестящих обтягивающих формы платьев. Однако во время последнего концерта в Кремле любовь к сексуальным нарядам сыграла со звездой злую шутку, поскольку корсет, красовавшийся на ней, оказался на несколько размеров меньше требуемого.

Фанаты высмеяли Королёву за слишком тесный корсет

В рамках вручения премии «Шансон года» у Наташи Королёвой было запланировано выступление, для которого она подобрала не лучший сценический образ, нарядившись в короткую юбку из серебристой ткани, корсет песочного оттенка, дополнив этот комплект кофтой с бахромой. В общем, наряд выглядел ярко и был вполне в стиле певицы, однако корсет сидел излишне туго, поэтом пышная грудь артистки все время норовила выпасть во время концерта.

Фанаты высмеяли Королёву за слишком тесный корсет

Мнения поклонников Королёвой разошлись, поскольку половина из них оценила стройную фигуру 44-летней звезды, а также яркий наряд, подчеркивающий все ее достоинства, тогда как другие раскритиковали выбор певицы, сочтя его неприемлимым для ее возраста и социального положения. Кроме того, хейтеры посоветовали артистке не льстить себе и носить одежду по размеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *