Игорь Николаев показал фото правнучки Владимира Высоцкого

Певец Игорь Николаев поделился с подписчиками в Instagram снимком правнучки знаменитого поэта, исполнителя и актера Владимира Высоцкого. Сделал фото Николаев во время встречи с семьей сына Высоцкого Никиты.

Игорь Николаев показал фото правнучки Владимира Высоцкого

Игорь Николаев написал, что он вместе с семьей Никиты пришел на концерт своего друга Дмитрия Харатьяна. Артист отметил, что восхищен маленькой внучкой Владимира Семеновича. Нина, несмотря на свой 4-летний возраст, уже сочиняет песни и готова пойти по стопам дедушки.

Игорь Николаев показал фото правнучки Владимира Высоцкого

На фото компания запечатлена за столом. Никита держит дочку на руках. А Николаев указывает девочке на фотографа. Многие подписчики отметили, что Нина очень похожа на Владимира Высоцкого. Некоторые утверждают, что у девочки взгляд дедушкин.

У Высоцкого родились два сына – Аркадий и Никита. Аркадий попробовал себя и в роли актера, и в роли сценариста. В семье у старшего сына знаменитого артиста пятеро детей. Младший сын Никита стал актером. Он является директором музея-центра «Дом Высоцкого на Таганке». Никита воспитывает двух сыновей. А в 2013 году супруга подарила ему дочь Нину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *