Ясновидящая раскрыла секрет похудения Елены Степаненко

Артистка юмористического жанра Елена Степаненко недавно сильно похудела и помолодела, сбросив 46 килограммов. Она поделилась своей чудодейственной методикой, которая срабатывает практически во всех случаях, при условии абсолютного ее соблюдения.

Ясновидящая раскрыла секрет похудения Елены Степаненко

При этом звезда утверждает, что желание хорошо выглядеть, не связано со слухами об измене ее супруга Евгения Петросяна, который якобы изменяет жене с молодой и красивой сотрудницей. Более того, слухи о неверности популярного артиста так и оказались слухами, не имевшими под собой реального основания.

По словам 64-летней юмористки, однажды она критически осмотрела себя в зеркале, прийдя к выводу о своем незаметном превращении в «толстую и неопрятную тетку», которая не пришлась по душе Степанеко. Артистка занялась собой, сев на диету и сменив гардероб, поведав о «трюках» своего организма, который требовал еду скорее по привычке постоянно что-то жевать, чем из чувства голода. 
 
Однако, согласно мнению ясновидящей Марианны Абравитовой, Степанеко боролась с лишними килограммами по другой причине, касающейся проблем со здоровьем, которые не позволяли ей выступать на сцене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *