Будущая жена принца Гарри Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

После рождения племянника, принц Гарри со своей будущей супругой Меган Маркл впервые появился на публике. На мероприятии актриса восхитила уместным и элегантным нарядом.

Будущая жена принца Гарри Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике вместе после новости о рождении третьего ребенка у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Пара, свадьба которых должна состояться в мае, посетила траурное мероприятие, организованное к годовщине убийства в 1993 году темнокожего подростка расистами. На мероприятии состоялась встреча принца Гарри с родственниками убитого, после этого он выступил с речью о расовом равенстве.

Несмотря на печальный повод мероприятия, внимание прессы было приковано к невесте принца Меган Маркл. Сдержанное черное платье от Hugo Boss казалось как никогда уместным, хорошо подходило фигуре актрисы, придавая ее внешности элегантности.

Убитый Стивен Лоуренс, в память о котором провели мероприятие, подвергся нападению банды расистов. Когда подросток стоял на автобусной остановке, преступники его зарезали. Наказание за убийство получили только двое злоумышленников 18 лет спустя – по 14 и 15 лет тюремного заключения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *