Джамала возит новорожденного ребенка на все съемки «Голоса страны»

Украинская певица Джамала решила показать своим подписчикам в Instagram, как выглядит ее путь на съемки шоу «Голос страны». Несмотря на то, что лишь недавно артистка стала мамой, она не готова оставлять первенца с няней, потому регулярно берет его на съемки. Пока она занята телешоу, с малышом сидят ее родители или любящий супруг.

Недавно она показала снимок, на котором она едет на эфир «Голоса страны» вместе со своей семьей. На кадрах певица держит малыша, накрытого синим пледом, на руках. Рядом со звездой находится ее отец Алим Джамалдинов, а на переднем сидении мама – Галина. В поездку певица также решила взять свою собаку.

Помимо этого, Джамала успела сделать милую фотографию перед началом эфира. На снимке певица одета в приталенное белое платье с максимально пикантным декольте. Звезда позирует вместе со своими родителями. Семейная идиллия настолько пришлась по вкусу подписчикам, что они незамедлительно стали просить Джамалу делать больше таких фото и не забывать о любящих ее родителях.

Заметка: ищите качественный плед себе или в подарок? В таком случае рекомендуем посмотреть плед в магазине https://es.com.ua/dom-i-otdix/dom-i-otdix-pled.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *