Ирина Понаровская вернулась в Россию, кардинально сменив имидж

Долгое время исполнительница Ирина Понаровская не проживала в России, она жила в Эстонии, предпочитая тихую замкнутую жизнь. Однако некоторое время назад артистка переехала в Санкт-Петербург.

Ирина Понаровская вернулась в Россию, кардинально сменив имидж

Друзья Понаровской рассказали, что в прошлом году у артистки умерла мама, поэтому она решила переехать обратно в Россию. Сейчас певица посещает театры, балеты, старинные поместья. Даже дома Ирина не сидит сложа руки, она продолжает экспериментировать с одеждой. Поклонники также заметили, что исполнительница изменилась до неузнаваемости. Однако новый образ понравился не только пользователям, но и близким артистки. Стилист рассказала, что сделала окрашивание Понаровской, чтобы подчеркнуть ее фарфоровую кожу и голубые глаза.

Ирина Понаровская вернулась в Россию, кардинально сменив имидж

Многие поклонники надеются, что исполнительница снова выйдет на сцену и порадует их своими композициями. Друг исполнительницы Юрий Эрикона рассказал, что написал для Ирины новую песню, но снова получил отказ. Дело в том, что артистка не может общаться с людьми, которые постоянно обманывают. Помимо этого, у певицы совсем иное понимание о культуре и вокале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *