Валерии пришлось сесть на калорийную диету из-за упавшего гемоглобина

Некоторое время назад отечественная певица Валерия отпраздновала свое 50-летие. В честь этого торжества исполнительница устроила грандиозное шоу в «Крокус Сити Холле». Подготовка праздничной программы отняла у артистки много сил, для восстановления которых потребовалось прибегнуть к нестандартным способам.

Валерии пришлось сесть на калорийную диету из-за упавшего гемоглобина

17 апреля Валерии исполнилось 50 лет. В честь юбилея артистка сделала грандиозное шоу, которое состоялось в «Крокус Сити Холле». После выступления исполнительница пообщалась с журналистами. Артистка рассказала, что подготовка данного мероприятия отняла у нее много сил. Еще два года назад Валерию посетила идея данного шоу, воплотить в жизнь которое потребовалось полгода. Также знаменитость рассказала, что самым трудным для нее были полеты над сценой, так как она боится высоты.

В последний месяц работы исполнительнице пришлось труднее всего: она просыпалась в восемь утра, после шла на тренировку, затем репетиция и танцы. Звезда возвращалась домой в 12 часов ночи, при этом приходилось плохо питаться, только перекусы, так как времени не хватало. В итоге у артистки упал гемоглобин. Чтобы увеличить уровень, Валерия вынуждена была перейти на калорийную диету. Артистке посоветовали кушать печень трески.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *