Хабенский впервые за долгое время вспомнил о смертельной болезни супруги

Отечественный актер Константин Хабенский в разговоре с Владимиром Познером впервые за долгое время вспомнил смертельную болезнь и смерть супруги Анастасии. Артист рассказала о борьбе с онкологией и как они с женой еще в то время решили помогать другим пациентам. Отметим, что Фонд Хабенского предоставляет помощь и сейчас.

Хабенский впервые за долгое время вспомнил о смертельной болезни супруги

Некоторое время назад актер дал откровенное интервью Владимиру Познеру. В разговоре Хабенский упомянул о смерти жены Анастасии. 11 лет назад супруга актера скончалась, не сумев побороть онкологию. Основать Фонд помощи онкобольным актер решил еще когда супруга была жива. Именно благотворительность помогла супругам отвлечься от смертельной болезни, которая поразила Анастасию.

Хабенский рассказал, что у его супруги обнаружили рак головного мозга, сделали две операции, после чего пара переехала в США, чтобы продолжить лечение. Для того, чтобы отвлечься от смертельного диагноза, актер предложил жене заняться благотворительностью. Когда Анастасии не стало, то знаменитость понял, что будет ему грош цена, если он завершит благотворительность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *