Хейтеры высмеяли Бузову за «почасовые расценки для мужчин»

Популярная ведущая и солистка Ольга Бузова стала первой гостьей авторского шоу рэп-исполнителя Басты под названием GazLive. Его транслировали на видеохостинге YouTube. Хейтеры высмеяли звезду проекта «Дом-2» за «почасовые расценки с мужчинами».

Хейтеры высмеяли Бузову за «почасовые расценки для мужчин»

Баста зачитал множество вопросов от поклонников к Бузовой. На многие из них ведущая ответила. Бузова с 13 лет мечтала выйти на сцену. В школе она участвовала в музыкальной группе. Бузова до сих пор не понимает, почему начала исполнять композиции только два года назад и жалеет о потерянном времени. Певица поблагодарила Басту за то, что он несмотря на огромное количество критики в ее адрес похвалил звезду шоу «Дом-2» во всеуслышание.


В рамках передачи Бузовой задали вопрос об ее отношении к Егору Криду. Она положительно относится к этому человеку и не исключает вероятности романа с ним. При этом Бузова упомянула о пяти тысяч в час при общении с мужчинами. Позже оказалось, что ролик смонтировали хейтеры и в очередной раз выставили артистку в дурном свете. В рамках беседы с Бастой действительно звучал вопрос о расценках, но касался он стоимости уроков по вокалу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *