Фото с шикарной грудью Ани Лорак заставило фанатов краснеть

Новое фото, опубликованное в Instagram украинской певицы Ани Лорак, демонстрирует ее шикарную грудь. Снимок заставил забыть многих патриотичных фанатов артистки из Украины то, что она «продалась России».

Фото с шикарной грудью Ани Лорак заставило фанатов краснеть

Последнее опубликованное фото в Instagram-аккаунте Ани Лорак восхитило всех ее фанатов – женщины поражены белоснежным платьем с перьями в тон нему, а мужчины делают комплименты тому, что платье выгодно подчеркивает во внешности звезды – шикарную грудь певицы, которая практически вываливается из декольте. О том, что исполнительница «продалась России», забыли даже многие патриотически настроенные украинские фанаты Ани Лорак после данного снимка.

Сейчас певица гастролирует со своим новым концертным туром DIVA по территории России. Во время выступления на сцене Пензы случился необычный курьез. Лорак как раз исполняла свой хит «Медленно», многие из зала подпевали ей, но вдруг на сцену взобрался один из фанатов, прижался к артистке и начал фотографировать себя с ней. Певица была поражена таким поведением, но не прекратила петь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *