Российского актера, впавшего в кому, бросила невеста

В студию телепередачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым явилась экс-возлюбленная артиста Марка Горонока Вероника Голубева. Там она рассказала всем правду.

Российского актера, впавшего в кому, бросила невеста

Вероника сообщила о том, что решила бросить впавшего в кому Марка, которого избили в уличной драке. Она, будучи беременной, решила оставить артиста на произвол судьбы, так как считала, что он навсегда останется инвалидом. Тогда же она завязала роман с другим мужчиной.

Марк раздосадован этим. Он не может смириться с тем, что его любимая девушка бросила его после несчастного случая. Он отметил тогдашнюю возможность остаться инвалидом. Его бывшая возлюбленная согласилась на проверку на детекторе лжи. Оказалось, что Вероника не была верна ему, а также сомневается в его отцовстве.

Через некоторое время на съемочной площадке предстала жена Марка Анна. Она сразу обвинила ее в предательстве. А также сообщила, что артист находился в ужасном к тому моменту состоянии. Анна поверила в выздоровление Марка, осталась с ним жить и родила ему дочку. По мнению Вероники, Анна возжелала наживы.

Дмитрий Шепелев ближе к концу программы сообщил, что ДНК-анализ показывает: Марк Горонок не отец дочери Вероники Голубевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *