Волочкова взбесила подписчиков ежедневной рекламой

Отечественная балерина Анастасия Волочкова разместила в интернете видео, которое вызвало бурю среди пользователей. Дело в том, что все подписчики взбесились из-за то, что знаменитость каждый день публикует видео, на которых рекламирует разные услуги.

Волочкова взбесила подписчиков ежедневной рекламой

На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором рассказывала про очередную рекламу. Запись артистка сопроводила постом, в котором написала, что недавно открыла для себя интересный сервис. Все заключается в том, что если совершить 800 интернет-покупок через один сайт, то можно вернуть на карточку определенное количество средств. Также балерина написала, чтобы пользователи поделились с ней своими впечатлениями об этом сервисе.

Волочкова взбесила подписчиков ежедневной рекламой

Данная публикация вызвала у пользователей неординарную реакцию. Одни писали восхищенные комментарии новой прической Волочковой. Поддерживали ее в эксперименте нового имиджа. Однако не обошлось и без таких подписчиков, которые писали, что балерина достала ежедневными рекламами. Отметим, что оскорбительные и критические комментарии не все были написаны в приемлемой форме, в основном это были матерные выражения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *