Гадалка прогнозирует скорую смерть Джигарханяна

Актера и режиссера Армена Джигарханяна доставили с сердечным приступом в клинику. Сейчас он вышел из комы, но состояние его здоровья оставляет желать лучшего. Гадалка Марианна Абравитова прогнозирует скорую смерть Джигарханяна.

Гадалка прогнозирует скорую смерть Джигарханяна

Таролог раскинула карты, и они не сулят актеру ничего хорошего. По словам ясновидящей, Джигарханян не сможет оправиться от этого удара. Судьба режиссера предрешена и его жизненный путь подошел к концу. Большую роль в быстром увядании Джигарханяна сыграла его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская. Постоянный стресс, выяснения отношений и тяжелый бракоразводный процесс подорвал и без того слабое здоровье Джигарханяна.

Гадалка убеждена, скоро ее печальный прогноз относительно судьбы режиссера претвориться в действительности. Точную дату смерти Джигарханяна Абравитова не называет, но говорит, что это произойдет скорее, чем думают многие. Артист в этом году оказывался на больничной койке три раза. Сейчас его состояние стабилизировалось, но врачи не рекомендуют делать преждевременных выводов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *