HTC продемонстрировала комплект виртуальной реальности Vive Pro 2.0

Компания HTC наглядно продемонстрировала комплект виртуальной реальности Vive Pro 2.0. В настоящее время уже открыта возможность сделать предзаказ данных устройств с большим набором VR-аксессуаров.

HTC продемонстрировала комплект виртуальной реальности Vive Pro 2.0

Производитель HTC продемонстрировал свой продукт для погружения в виртуальную реальность, который получил название Vive Pro 2.0. Сейчас уже открыли возможность оформления предварительного заказа устройств, в состав которых входит большее количество VR-аксессуаров. Производитель заявляет, что в качестве потенциальных покупателей устройства виртуальной реальности он видит представителей коммерческого сектора и бизнеса.

В предлагаемый к приобретению комплект за 1399 долларов входят две базовые станции, которые способны отслеживать движение пользователя на площади 6х6 метров. Стандартные версии станций могут отслеживать движения только на площади 5х5 метров. При этом, если к двум обновленным станциям подключить все четыре устройства, то охват площади увеличиться до 10х10 метров. Помимо этого, в наборе имеются шлем и два манипулятора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *