Клип экс-солистки «ВИА Гры» уличили в плагиате

На прошлой неделе экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова выпустила клип под названием «Adios», но на следующий день аналогичный видеоряд презентовала Дженнифер Лопес. Критики предполагают, что речь идёт о плагиате.

Клип экс-солистки "ВИА Гры" уличили в плагиате

На данный момент непонятно, как практически идентичные движения, манера подачи, а также тексты песен могли получиться у Татьяны Котовой и Дженнифер Лопес. Но сама экс-солистка группы «ВИА Гра» отмечает, что не имеет отношения к произошедшему. «Да, действительно сюжетная линия в клипах пересекается, хотя мне приятно, что свой клип мы сняли раньше Дженифер Лопес», — рассказала певица.

Она также уточнила, что испанцы очень эмоциональные, а выбрасывание вещей с балкона наблюдается во многих клипах такой тематики. Стоит отметить, что даже наряды героев клипа имеют некую схожесть. Клип Котовой за неделю просмотрели 370 тысяч человек, а у Лопес порядка 2 миллионов. Подписчики экс-солистки не верят в то, что всемирно известная певица стала бы плагиатить у малоизвестной российской девушки. Именно поэтому музыкальные критики продолжают изучать сходство между композициями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *