Не боится критики: Наталья Водянова показывает фанатам свои морщины

Наталья Водянова возвращается с отдыха и публикует свои новые фотографии в Instagram. По словам модели, ей нужно набраться сил, поскольку в ближайшие шесть дней она посетит Лондон, Марсель, Париж, Токио, Владивосток и Москву.

Не боится критики: Наталья Водянова показывает фанатам свои морщины

На опубликованном снимке пользователи заметили у Водяновой на лбу глубокие морщины. Все думали, что она делает подтяжки кожи, но это предположение оказалось ложным. Мнение фанатов относительно естественного внешнего вида модели разделились. Многие юзеры считают фигуру Водяновой идеальной. По мнению поклонников, актриса выглядит просто великолепно, учитывая, что ей исполнилось 36 лет. Преимуществом Водяновой является ее открытость. Фанаты поблагодарили супермодель за смелость. Актриса не боится недобрых слов в свой адрес и может позволить себе публиковать фотографии без прикрас.

Критики тоже не остались в стороне от этой публикации. По их мнению, Водянова с глубокими морщинами на лбу выглядит отвратительно. Свое заявление недоброжелатели объяснили следующим принципом: если ты являешься общественной персоной, то необходимо делать пластические операции, чтобы выглядеть как можно моложе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *