Пользователи нашли автомобиль-призрак на снимках Google Maps

На снимках, предоставляемых сервисом Google Maps, часто встречаются странные и удивительные вещи. Пользователь Сети нашёл фотографию, на которую попал автомобиль-призрак.

Пользователи нашли автомобиль-призрак на снимках Google Maps

Часто снимки улиц в Google Maps привлекают внимание людей, многие из них бывают интересными, другие – загадочными и странными. Пользователи утверждают, что им удалось обнаружить признаки потустороннего на одной из фотографий. На изображении показана прачечная, а также находящиеся или проходящие рядом с ней люди. Отлично видно человека в тёмных штанах и белой футболке. Но удивительно то, что между камерой и им находился прозрачный фургон белого цвета. Скорей всего, призрак автомобиля появился из-за наложения нескольких снимков друг на друга, но в Сети предположили, что это может быть призраком машины. 

Другой пользователь интернета отметил, что ранее наблюдал нечто потустороннее, когда искал снимок дома своего дедушки в Google Maps. В окне заброшенного здания, находящегося по соседству, он увидел странный силуэт, сливающийся с темнотой. Он отметил жуткий контур лица, впалые глаза и широко открытый рот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *