Сборная солянка: Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Подольской

Певица Наталья Подольская презентовала клип на песню «Проиграл» на своей страничке в Instagram. Его уже давно ждали поклонники творчества артистки, и вечером он появится в общем доступе. Пока же его могут услышать и увидеть подписчики супруги Владимира Преснякова-младшего. Некоторые уже сделали это и поделились своими впечатлениями в аккаунте исполнительницы.

Сборная солянка: Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Подольской

Все без исключения назвали песню Натальи настоящим хитом. Все эпитеты употреблялись лишь в превосходной степени. «Песня наикрутейшая, зажигательная, суперская», — писали вдохновленные фанаты. С не меньшим восторгом они отзывались о вокальных данных певицы, о ее красоте и чувстве стиля, хоть и подозревали, что экс-фабрикатнтка позаимствовала его у своей тезки Натальи Ветлицкой. Однако мнения по поводу клипа разделились. Некоторые нашли, что калейдоскоп образов и локаций, представленный на видео, идет композиции лишь на пользу и помогает раскрыться артистке. Однако большинству клип не понравился. «Сборная солянка, нет единого смысла и привязки к песне. К чему здесь наручники, бильярд и полотенце? Каша и только!», — писали разочарованные юзеры. «Непонятный бред, без обид Наташенька, это не Вы, а клипмейкеры виноваты», — пытались смягчить критику другие фанаты.

Сборная солянка: Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Подольской

Тем не менее, композицию просмотрели и оценили почти 50 тысяч пользователей. Более 50 из них поспешили поделиться мнением об увиденном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *