В праздники омская Госавтоинспекция будет регистрировать машины до позднего вечера

В праздники омская Госавтоинспекция будет регистрировать машины до позднего вечера

Правоохранители разместили на своем сайте информацию о работе подразделений омской полиции, оказываемых государственные услуги, в праздничные дни.

В сообщении указывается, что подразделения Госавтоинспекции работают в следующем режиме: 

— межрайонный отдел технического надзора и регистрации автомототранспортных средств УГИБДД УМВД России по Омской области будет осуществлять прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств 29, 30 апреля, 1, 2 и 9 мая с 09:00 до 21:00 часов (ул. 8-я Ремесленная, д. 17/а). 

— сотрудники отделения по исполнению административного законодательства, Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, Межрайонного экзаменационного отдела, Межрайонного отдела технического надзора и регистрации транспортных средств в выходные дни прием граждан осуществлять не будут

— подразделения по вопросам миграции УМВД России по Омской области будут выдавать готовые документы гражданам Российской Федерации 2 мая с 9:00 до 13:00 часов. 

— информационный центр УМВД России по Омской области в выходные дни прием граждан осуществлять не будет

«Напоминаем, что портал государственных услуг работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Подать заявление можно в любое удобное время», — напомнили в полиции. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *