В России Xiaomi запустила акцию «Весенние цены» с громадными скидками

Вскоре все жители России смогут вдоволь насладиться отдыхом во время майских праздников, а компания Xiaomi решила объединить приятное с полезным, объявив акцию «Весенние цены», в рамках которой россияне могут воспользоваться громадными скидками на продукцию компании.

В России Xiaomi запустила акцию «Весенние цены» с громадными скидками

Официальный магазин именитого бренда Xiaomi в России объявил об акционном периоде, который продлится с 26 апреля по 16 мая нынешнего года. В данный период все россияне смогут приобрести гаджеты и иные товары компании по сниженным ценам. Официальные представители Xiaomi заявили о том, что количество товара ограничено, поэтому те граждане, которые решили обзавестись современными гаджетами в конце акционного периода, могут остаться ни с чем.

Заметим, скидки действуют лишь на те товары, заказы на которые будут оформлены в интернет-магазинах Xiaomi, поэтому приобрести технику в розничных центрах продажи по сниженной цене не получится. Стоит отметить, что при покупке смартфонов Xiaomi россияне могут сэкономить до семи тысяч рублей, а скидки на иные умные устройства составят до пяти тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *