Адвокат Цымбалюк-Романовской прокомментировал состояние Джигарханяна

Правозащитница бывшей супруги прославленного актёра Армена Джигарханяна раскрыла новые детали о нынешнем состоянии актёра, который недавно из-за ухудшения состояния здоровья впадал в кратковременную кому.

Адвокат Цымбалюк-Романовской прокомментировал состояние Джигарханяна

После недавней госпитализации Армена Джигарханяна в Сети часто появляются данные о состоянии его здоровья, которые не являются правдой. Адвокат Виталины Лариса Широкова решила раскрыть всю правду о здоровье артиста и его нынешнем состоянии, рассказав о том, что Джигарханян не впадал в кому, а все подобные сведения являются ложью. По словам Широковой, она лично беседовала с правозащитником Армена Джигарханяна, который заверил её, что в данный момент жизни артиста ничего не угрожает.

Лариса Широкова отметила, что следователь также опроверг данную информацию о коме, заявив об отсутствии соответствующих медицинских справок и прочих документов, подтверждающих, что Джигарханян впадал в коматозное состояние. Широкова подчеркнула, что Виталина не предпринимала попытки проникнуть в поликлинику к Армену, несмотря на все подобные сведения, распространяемые СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *