Актриса Екатерина Климова жестко высказалась о женщинах 40+

Екатерина Климова – одна из привлекательных и талантливых актрис российского кинематографа в беседе с журналистом жестко высказалась о женщинах после сорока лет.

Актриса Екатерина Климова жестко высказалась о женщинах 40+

Самой Климовой недавно исполнилось сорок лет, она мать четверых детей, предельно занята работой в театре и кино, но, тем не менее, находит время, на себя любимую для того, чтобы достойно выглядеть в свои годы.

Климова напоминает всем о том, что лежит на поверхности. Любая женщина после сорока уже не нужна природе. Она выполнила свою воспроизводственную функцию, сделала возможную карьеру и ей нужно продолжать жить дальше. Радоваться каждому дню и приносить радость другим.
Некоторые под занавес карьеры бросаются в крайности. Начинают бороться с лишним весом, изнуряя себя диетами и физическими нагрузками в тренажерном зале, вторые поселяются у пластического хирурга, третьи начинают капризничать и изводить скверным характером своих близких.
Екатерина Климова проповедуют созерцательное отношение к жизни, которое само по себе действует оздоровляюще на человека и делает мир лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *