Apple выпустит некоторые iPhone без 3D Touch, чтобы сэкономить деньги

Еще в январе этого года аналитики начали размышлять о том, что американская компания Apple в ближайшее время представит три новые модели смартфонов iPhone. Теперь появилась более подробная информация об этом.

Apple выпустит некоторые iPhone без 3D Touch, чтобы сэкономить деньги

По мнению инсайдеров, модель iPhone с экраном размером 6,1 дюймов выйдет без 3D Touch – технологии, которая позволяет определять силу нажатия на дисплей. Исходя из сведений, появившихся на китайском виртуальном ресурсе Feng, Apple выпустит мобильные устройства нового поколения. Их произведут с экранами стоимостью от 23 до 26 долларов. Дабы снизить цену дисплея разработчики решили отказаться от 3D Touch. Отношение пользователей к данной технологии неоднозначное. Одним юзерам она нравится, другие жестко ее критикуют.

По словам инсайдеров, новый iPhone с 6,1-дюймовым экраном выйдет с технологией CGS. Она является истинным шагом вперед, поскольку делает смартфон более легким и прочным. На сенсорном модуле появится «тонкопленочный датчик». Его назначение пока держится в тайне. По мнению экспертов, отказ от 3D Touch не является чем-то ошеломительным, поскольку данную технологию многие критиковали. Apple пытается внедрить новые разработки. Речь идет о бесконтактном контроле жестов и изогнутом дисплее. Специалисты уверены, в 2019 году все iPhone выйдут на CGS, а использование 3D Touch в будущем сойдет на нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *